Archive for January 2013

2013

Минобрнауки готовит масштабную программу по разработке стандартов для общественных управляющих

01.Фев.2013

Общественный управляющий, каким его видит ведомство, — это представитель, выбранный среди учителей, родителей и даже "человек извне". Каждый управляющий выбирается голосованием и может вносить предложения, касающиеся сферы образования на региональном и муниципальном уровнях. Управляющие входят в совет школы и могут непосредственно влиять на ее деятельность, — рассказали "Известиям " в министерстве.

В Тамбове прошел областной родительский Совет

28.Янв.2013

Очередное заседание областного родительского Совета состоялось в управлении образования и науки Тамбовской области.

2013

Опыт работы комиссии по контролю за организацией и качеством питания учащихся

16.Янв.2013

Для решения вопросов своевременного и качественного питания учащихся в школе создана комиссия по контролю за организацией и качеством питания учащихся.